«Свобода» выяснит: кто и зачем поставил забор вокруг парламента

13.12.2012 09:38

«Свобода» выяснит: кто и зачем поставил забор вокруг парламента В партии «Свобода» заявляют, что направят в соответствующие органы власти запросы: на каких основаниях и кем было дано указание на установку металлического забора вокруг площади Верховной Рады, - и в случае необходимости уберет его как мешающий свободному проходу избирателей, сообщает пресс-служба партии.

«Не надо нас считать людьми, которые с болгаркой или динамитом будут стоять у забора или входа в Верховную Раду - мы этого делать не будем, но если нужно, этот забор будет ликвидирован, поскольку каждый гражданин, который проголосовал как за нашу политическую силу, да и вообще за депутатов парламента, имеет право свободного доступа на территорию Верховной Рады», - отметили в пресс-службе, отвечая на вопрос: какими будут действия представителей партии, если на завтрашнее утро поваленный забор будет восстановлен.

При этом в пресс-службе подчеркнули: «Не надо пугать народ Украины тем, что мы пришли предпринять какие-то реакционные действия. Мы боремся исключительно за благополучие украинского народа, и ни один из нас не имеет целью никакой выгоды что-то получить, находясь в парламенте».

Источник: rupor.info