Черновецкий гоняет по Киеву на Rolls-Royce

12.10.2011 11:50

Черновецкий гоняет по Киеву на Rolls-Royce СМИ удалось выяснить, что Леонид Черновецкий сейчас живет в поместье своего сына в Конче-Заспе, а по Киеву гоняет на Rolls-Royce со скоростью 120 км в час.

Мэр Киева живет в имении своего сына в элитном коттеджном поселке «Серебряный залив» в Конче-Заспе, неподалеку от своего бывшего дома.

Усадьбы в «Серебряном заливе», по оценкам риелторов, стоят приблизительно 10-25 млн, а аренда обходится до 30 тысяч долларов за месяц в зависимости от площади и размеров усадьбы.

Газета «Сегодня», которая и занялась поисками мэра, заметила на территории поместья и машину Леонида Черновецкого. Черный Rolls-Royce с семейными номерами «2277» ехал с разрешенной скоростью по трассе Конче-Заспы, а на столичной дороге разогнался до 120 км в час, хотя разрешенная скорость 60 км в час.

Напоминаем, что в последнее время Леонид Черновецкий практически не появляется на работе и ведет непубличный образ жизни. Также удалось выяснить, что мэр был некоторое время в Израиле, а недавно вернулся в Киев. В столице в Печерском суде идет процесс развода с супругой Черновецкого Алиной Айвазовой. Как стало известно, у Черновецкого появилась любовница, и жена согласилась расторгнуть брак, если имущество будет поделено пополам. По предварительным оценкам речь идет о 800 миллионах долларов.