Киевсовет продолжил заседание при участии нардепов от оппозиции

28.02.2013 11:02

Киевсовет продолжил заседание при участии нардепов от оппозиции Киевский городской совет продлил пленарное заседание, начатое еще 21 февраля.

На сегодняшнем заседании депутаты рассмотрят 119 оставшихся вопросов в блоке «собственность» и «градостроительства и землепользования».

На заседании при кворуме 88, зарегистрировано 70 депутатов. Стоит отметить, что на заседании присутствуют народные депутаты от оппозиции Виктор Чумак, Валерий Карпунцов, Валентин Наливайченко (все – «УДАР»), Ксения Ляпина («Батькивщина»), а также внефракционный Олег Ляшко.

В частности, сегодня будут рассмотрены вопросы: 41 в блоке «собственность» и 78 в блоке «градостроительства и землепользования» », которые в прошлый четверг из-за нехватки времени было решено перенести на сегодня.

Галина Герега назвала чрезвычайно важными проект решения «О согласовании проекта землеустройства по установлению и изменению границ Киева», решение «О передаче обществу с ограниченной ответственностью «Трансбудинвест – 2006» земельного участка для строительства жилищно-офисного комплекса с пристроенными помещениями многофункционального назначения и подземным паркингом на ул. Милютенко, 19-а в Деснянском районе Киева».

А также решение Киевсовета «О передаче в аренду нежилого дома на ул. Васильковской 18-б, а в Голосеевском районе Киева Службе внутренней разведки Украины.

Источник: nbnews.com.ua