Ефремов признал, что участникам антифашистского митинга в Киеве заплатят

18.05.2013 11:14

Ефремов признал, что участникам антифашистского митинга в Киеве заплатят Участникам антифашистского митинга «В Европу без фашистов», которые приедут в Киев из регионов, Партия регионов оплатит транспортные и суточные расходы.

Об этом на брифинге заявил глава фракции ПР Александр Ефремов. «Нашим представителям мы оплачиваем автобусы по партийной линии, и мы выплачиваем суточные – люди же должны где-то питаться», – сказал г-н Ефремов.Об этом сегодня на брифинге заявил глава фракции ПР Александр Ефремов.

Все иногородние приверженцы Партии регионов будут добираться в Киев, по словам депутата, на специально организованных автобусах.

Отвечая на вопрос журналистов, где проживают приезжие участники акций, регионал заявил, что сразу по завершению митинга люди будут возвращаться в свои регионы, в связи с чем оплата проживания не потребуется.

«Они нигде не живут, поэтому мы больше ничего не выплачиваем. Если вы считаете это оплатой, то она будет идти из партийной кассы», – сказал глава фракции ПР.

Вместе с тем Александр Ефремов отметил, что на акции 18 мая в столице ожидается несколько десятков тысяч участников, в том числе и из его региона – из Луганской области.

Напомним, 18 мая в центре Киева пройдет акция оппозиции «Вставай, Украина!». В то же время и также в центре столицы пройдет «антифашистский митинг» Партии регионов.

Источник: nbnews.com.ua