Луценко вернулся в Лукьяновское СИЗО

20.04.2012 17:43

Луценко вернулся в Лукьяновское СИЗО Экс-министра МВД Юрия Луценко перевели в Лукьяновский следственный изолятор (СИЗО) из Киевской городской клинической больницы скорой медицинской помощи, где он пребывал на обследовании.

Как сообщает пресс-служба Государственной пенитенциарной службы, за время нахождения экс-министра в больнице, он был всесторонне обследован высококвалифицированными врачами различного профиля, прошел ряд инструментальных и лабораторных исследований.

Врачи Киевской городской клинической больницы скорой медицинской помощи констатировали улучшение состояния здоровья бывшего министра «На сегодняшний день состояние Луценко специалистами Киевской городской клинической больницы скорой медицинской помощи оценивается как удовлетворительное, а по сравнению с маем прошлого года (находился в этой же больнице на обследовании и стационарном лечении) врачи констатируют улучшение состояния его здоровья», - говорится в сообщении пресс-службы.

При этом врачи подтвердили ранее поставленные Луценко комиссией специалистов Министерства здравоохранения диагнозы. Гепатита С у Луценко, как и во время предыдущих обследований, выявлено не было.

Ранее сообщалось, что 6 апреля Юрий Луценко доставили в больницу скорой помощи в Киеве для обследования.