В Украине появилась энциклопедия о Януковиче

18.05.2012 17:05

Янукович Публицист Сергей Руденко выпустил новую книгу «Yanukopedia», в которой собрано 220 фактов, персон и событий, связанных с президентом Украины Виктором Януковичем.

Автор книги указывает в предисловии, что «Yanukopedia» является всего лишь попыткой систематизировать информацию о нынешнем президенте Украины. Информация в книге «Yanukopedia» представлена в алфавитном порядке.

Начинается книга с Тараса Аврахова, который был пресс-секретарем Януковича, когда тот занимал пост премьер-министра Украины. Заканчивается книга о президенте Украины английскими названиями его книг «Oppurtunity Ukraine» и «The time of professionals ».

Стоит отметить, что публицист Сергей Руденко является автором серии книг-досье «Вся президентская рать», «Вся премьерская рать», «Мужчины Юлии Тимошенко», «Вся Юлина рать» и т. д.

Сергей Руденко сообщил, что о Януковиче за десять лет его политической карьеры в высшей лиге сказано и написано очень многое. В своей книге «Yanukopedia» Руденко попытался расширить представление украинцев о Викторе Януковиче.