Янукович считает, что Евро-2012 изменит мнение об Украине

21.05.2012 12:20

Янукович Президент Украины Виктор Янукович уверен, что Евро-2012 сможет изменить в мире мнение об Украине в положительную сторону. Многие украинские и европейские политики считают, что футбольный чемпионат сможет показать насколько Украина европейская страна.

Президент Украины заявил, что после Евро-2012 люди увидят Украину такой, какой она есть. Виктор Янукович сообщил, что при подготовке к чемпионату Европы по футболу была проделана огромная работа. Также Янукович заявил, что он с оптимизмом оценивает все результаты, которых сегодня достигла Украина, несмотря на все проблемы, связанные с подготовкой к Евро-2012.

Президент Украины отметил, что в его команде лишь единицы верили в успешную подготовку к футбольному чемпионату. Кроме того, Виктор Янукович заявил, что все были в огромном напряжении, когда Украина взяла на себя обязательства догнать график строительства объектов инфраструктуры к Евро-2012.

По словам Януковича, на данный момент график подготовки к футбольному чемпионату полностью соблюден, Украина смогла выполнить все необходимое для подготовки к Евро-2012.