Азаров сыграл в футбол с воспитанниками детского дома в Черкассах

01.06.2012 15:13

Азаров с детьми В Международный день защиты детей премьер-министр Николай Азаров вместе с воспитанниками Черкасского детского дома для детей дошкольного и школьного возраста посетил НСК «Олимпийский».

Николай Азаров рассказал журналистам, что и ему, и детям очень понравился «Олимпийский». Премьер-министр отметил, что государство построило его для проведения Евро-2012, но по словам Азарова, в действительности «Олимпийский» построен для всех украинцев, что бы у всех была возможность заниматься спортом.

Николай Азаров вместе с воспитанниками детского дома осмотрел раздевалку сборной Украины по футболу, затем они прошли по туннелю, через который будут выходить футболисты во время проведения матчей Евро-2012. А на футбольном поле премьер-министр символически сыграл с детьми в футбол.

Специально к Международному дню защиты детей Азаров вручил воспитанникам Черкасского детского дома футболки, кепки и мячи с символикой Чемпионата Европы по футболу. Кроме того, Николай Азаров передал детскому дому сертификаты на приобретение различного спортивного инвентаря.