Азаров собирается поспорить с французами на коньяк

12.06.2012 15:48

Азаров Премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал журналистам, что он собирается посетить матч сборной Украины против сборной Франции, который должен состояться 15 июня в Донецке.

Николай Азаров сообщил, что он очень постарается попасть в Донецк, чтобы поболеть за сборную Украины в важном матче против французской сборной. Кроме того, премьер-министр поздравил всех украинцев с победой нашей команды над сборной Швеции 11 июня.

Азаров также отметил, что сборная Франции — это одна из самых сильных команд на чемпионате Европы по футболу. Но премьер-министр подчеркнул, что он убежден в победе сборной Украины, ведь дома и родные стены должны помогать.

А вот на вопрос журналистов о том, будет ли он спорить с фанатами французской сборной на пиво, Николай Азаров сообщил, что он намерен спорить с ними только на коньяк.

Стоит отметить, что ранее перед матчем Украина-Швеция Николай Азаров общался с шведскими болельщиками, предложив им поспорить на результат игры. Он заявил шведам, что будет ставить на Украину, если украинская сборная проиграет, то он будет должен шведам бутылку пива.