Виктор Янукович поздравил спортсменов с началом Олимпиады

27.07.2012 12:43

Янукович Президент Украины Виктор Янукович поздравил украинских спортсменов с началом летних Олимпийских игр-2012, которые стартуют сегодня, 27 июля, в Лондоне.

В своем поздравлении Виктор Янукович отметил, что Украина — это страна с богатой спортивной историей, которая гордится своими победителями и высокими достижениями атлетов. Президент Украины уверен, что миллионы украинцев будут болеть за своих соотечественников на Олимпиаде в Лондоне, а также будут надеяться на самые высокие результаты.

Виктор Янукович выразил уверенность в том, что спортсмены из олимпийской сборной Украины являются будущими рекордсменами и героями летней Олимпиады-2012. Кроме того, в своем поздравлении Янукович попросил украинских спортсменов достойно представить Украину, а также пожелал им спортивной выдержки, удачи и воли к победе.

Напомним, что сегодня, 27 июля в Лондоне состоится торжественная церемония открытия летних Олимпийских игр-2012. Николай Азаров возглавит делегацию Украины в Лондоне. Также в состав делегации войдут министр образования Дмитрий Табачник, председатель Госслужбы молодежи и спорта Равиль Саффиулин, член исполкома НОК Вадим Сисюк и другие представители власти.