Тигипко доволен своей работой в правительстве Украины

10.08.2012 16:12

Тигипко Министр социальной политики Сергей Тигипко рассказал журналистам, что он не жалеет о том, что присоединился к Партии регионов и работает сейчас в правительстве.

По словам Сергея Тигипко, он очень хотел заниматься какими-то реформами. Для этого впервые в Украине были созданы хорошие деловые и рабочие условия, поскольку сейчас власть президента Украины, Кабинета Министров и парламентского большинства составляет одно целое.

Министр социальной политики отметил, что он совершенно не жалеет о том, что сделал, а также заявил, что на сегодняшний день в Украине есть много проблем и много препятствий, но также Тигипко видит много возможностей для их преодоления.

Сергей Тигипко также сообщил, что он намерен участвовать в президентских выборах, которые должны пройти в 2015 году. Но политик отметил, что в выборах он будет участвовать не обязательно в качестве кандидата в президенты. Журналистам Тигипко заявил, что, возможно, он будет участвовать в президентских выборах только в качестве доверенного лица.