Виталий Кличко агитирует избирателей с помощью мультика

10.08.2012 17:17

Кличко Партия «Удар» решила оригинальным способом агитировать избирателей, выпустив мультик про героя Виталия Кличко, который борется с коррупционерами.

В рамках предвыборной кампании, которая стартовала 30 июля, партия «Удар» выпустила анимационное видео под названием «Настало время УДАРа». В мультике показан нарисованный Виталий Кличко, который очищает украинскую политику, в результате правительство начинает эффективно работать, люди радуются и шагают за своим лидером и героем, а над страной восходит радуга.

Эксперты отмечают, что мультфильм сделан очень хорошо с технической точки зрения, ведь в нем изобразили даже присущее Кличко вскидывание бровей. Кроме того, эксперты считают, что в мультике партии «Удар» все проблемы показаны очень символично и с большой долей иронии, а именно этого часто не хватает политической рекламе.

Интересно, что главу государства в мультике изобразили особенно комично, он сидит на троне из мешков с деньгами и раздает своим подчиненным указания. Многие считают, что этот агитационный мультфильм получился оригинальным и свежим решением, а также выделяет партию Кличко на фоне других политических сил страны.