Королевская заявила, что не будет сотрудничать с ПР после выборов

18.09.2012 12:51

КоролевскаяЛидер партии «Украина — вперед!» Наталья Королевская заявила, что после парламентских выборов ее партия не будет сотрудничать с Партией регионов.

В эфире одного из украинских телеканалов Королевская опровергла слухи о том, что ее партия «Украина — вперед!» является проектом Партии регионов. Также Королевская подчеркнула, что ни при каких обстоятельствах ее партия не будет объединяться с Партией регионов в будущем парламенте, а также сотрудничать с ПР.

По словам Натальи Королевской, все слухи вокруг ее партии связаны с тем, что когда появляются новые партии, то их сразу же пытаются дискредитировать. Королевская заявила, что не хочет быть лидером оппозиции, поскольку она сможет принести больше пользы в качестве лидера страны. Лидер партии «Украина — вперед!» отметила, что с ролью лидера оппозиции прекрасно справляется Арсений Яценюк.

Напомним, что выборы представителей нового парламента Украины должны пройти 28 октября. За выборами в Украину приедут следить 15 представителей Европарламента.