Наталия Королевская уверена, что Украине нужна революция

01.10.2012 16:21

КоролевскаяЛидер партии «Украина — вперед!» Наталия Королевская считает, что на сегодняшний день экономику Украины смогут спасти только революционные изменения.

Так, Наталия Королевская заявила, что Украине крайне необходима экономическая революция, чтобы изменить все социальные стандарты. Лидер партии «Украина — вперед!» уверена, что если оставить все без кардинальных изменений, то наша страна обречена.

Кроме того, Королевская заявила, что в Украине есть все для качественных изменений, но приходится бороться со старыми политиками, которые довели страну до банкротства. По ее словам, власти больше 20 лет делили Украину, боролись за коррупционные потоки и т. д.

Наталья Королевская отметила, что ее политическая команда разработала пошаговый план действий, который поможет построить новую экономику в Украине. Лидер партии «Украина — вперед!» подчеркнула, что этот план действий поможет увеличить до 1000 евро заработную плату, создать качественную сферу медицины и конкурентное высшее образование.