Лидер партии «Удар» не верит результатам социсследований

05.10.2012 15:39

Виталий КличкоЛидер партии «Удар» Виталий Кличко заявил, что он не верит в результаты социологических исследований, поскольку сегодня в Украине перед выборами идет массовая манипуляция цифрами.

Виталий Кличко отметил, что в Украине идет война социологий, избирателей стараются ввести в заблуждение. По словам лидера партии «Удар», результаты социсследований должны быть объективными, но в нашей стране их используют в качестве инструмента для массовых манипуляций.

Политик сообщил, что для него и его сторонников важнее всего реальные цифры и результаты, которые его партия получит 28 октября. Виталий Кличко подчеркнул, что до выборов его партия не верит никаким исследованиям, кроме тех, которые они проводят сами. Так, исследования партии «Удар» показывают позитивную динамику, поэтому Виталий рассчитывает получить на выборах в ВР минимум 15% голосов избирателей.

Также политик отметил, что около 20% населения Украины пока не определились со своим выбором, поэтому у партии «Удар» еще есть возможность улучшить свои показатели.