Янукович считает, что избирателям нужно более придирчиво оценивать политиков

25.10.2012 12:14

ЯнуковичПрезидент Украины Виктор Янукович на встрече с работниками Одесского кабельного завода заявил, что украинцы должны уметь отличать трепачей от людей с высоким уровнем профессионализма, которые уже что-то сделали в своей жизни.

По словам главы государства, избирателям стоит более критично оценивать выступления политических лидеров, ведь многие украинские политики сегодня уверены в том, что красивыми словами можно заменить конкретные дела.

Виктор Янукович посоветовал рабочим Одесского кабельного завода оценивать украинских политиков по тем же критериям, по которым они оценивают начальника или мастера цеха. Кроме того, президент Украины отметил, что он не может в предвыборный период агитировать за какую-либо политическую силу, но хотел бы услышать мнение рабочих о ситуации, которая сложилась сегодня в Украине.

Напомним, что ранее Виктор Янукович раскритиковал действия Николая Азарова и министра экологии Эдуарда Ставицкого относительно процедуры выдачи разрешительных документов на пользование недрами, а также назвал чиновников Кабмина своими оппонентами.