В Николаеве задержана пенсионерка, которая открыла бордель в центре города

16.11.2012 15:50

Бордель в НиколаевеВ Николаеве сотрудники отдела по борьбе с торговлей людьми областного управления МВД Украины задержали 56-летнюю пенсионерку, которая организовала бордель в центре города.

Сообщается, что пенсионерка снимала квартиру в центральной части города Николаев, а для оказания сексуальных услуг женщина вербовала молодых девушек из неблагополучных и малообеспеченных семей.

Клиентов предприимчивая пенсионерка находила через объявления, которые она размещала в местных газетах и социальных сетях. По словам ОСО УМВД Украины в Николаевской области Евгения Ласкина, в борделе работали несколько девушек возрастом от 18 до 30 лет, при этом ежедневно их услугами пользовались десятки жителей и гостей города.

При обыске сотрудники милиции обнаружили и изъяли больше трех тысяч средств контрацепции и других предметов интимного характера, а также денежные средства, полученные от клиентов. Стоит отметить, что в отношении сотрудниц борделя составлены административные протоколы, а вот 56-летней пенсионерке, которая организовала незаконный бизнес, грозит уголовная ответственность.