Из-за ошибки водителя погибли мать и ее 7-летняя дочь

20.11.2012 15:12

ДТП в Закарпатской областиВ городе Хуст Закарпатской области в понедельник вечером, 19 ноября, произошло ДТП, в результате которого погибла женщина и ее 7-летняя дочь, еще двое малолетних детей находятся в реанимации.

По данным местных СМИ, виновником страшного ДТП оказался директор филиала предприятия «Закарпатгаз», который на своем автомобиле Mitsubishi Pajero выехал на полосу встречного движения, где и допустил столкновение с автомобилем Daewoo Nexia.

В результате ДТП женщина 1980 года рождения, которая находилась за рулем Daewoo Nexiа, получила тяжелый травматический шок, перелом левого плеча и бедра, а также перелом обеих голеней. Женщина умерла от полученных травм в реанимационном отделении. Ее 7-летняя дочь умерла по дороге в больницу.

Кроме того, в аварии пострадали еще двое детей, которые были госпитализированы с множественными травмами. Так, 9-летний мальчик получил открытый перелом костей левого предплечья и закрытый перелом правого предплечья, перелом ребер и левой голени, а 2-летняя девочка получила закрытую черепно-мозговую травму, перелом костей таза и обеих костей бедер, а также тупую травму живота и рваные раны лица.

Виновник ДТП не захотел обращаться за медпомощью, он сбежал из больницы, куда его на обследование доставила милиция. Сейчас водителя Mitsubishi Pajero разыскивают сотрудники правоохранительных органов.