В Крыму дети попали под ВАЗ, перебегая дорогу в неположенном месте

22.11.2012 12:40

В Крыму ДТПВ Сакском районе Крыма произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого один ребенок погиб, а второй госпитализирован с травмами различной степени тяжести.

В пресс-службе территориального управления МЧС сообщили, что ДТП произошло в среду, 21 ноября, на 47 километре трассы Симферополь-Евпатория примерно в 17:05. Так, водитель автомобиля ВАЗ-21093 ехал в направлении Евпатории, когда совершил наезд на двух детей, которые перебегали дорогу с лева направо по ходу движения автомобилей.

По данным управления ГАИ, двое мальчиков десяти лет перебегали дорогу в неустановленном месте. В результате дорожно-транспортного происшествия мальчик 2002 года рождения, который проживал в селе Владимировка, погиб от полученных травм на месте происшествия.

Второй ребенок, также житель села Владимировка 2002 года рождения, был госпитализирован в травматологическое отделение Сакской районной больницы. Медики диагностировали у ребенка закрытую черепно-мозговую травму, ушибы лица и конечностей, а также сотрясения головного мозга.