В центре Киева сгорел элитный ресторан

23.11.2012 10:58

Пожар в ресторанеВ ночь с 22 на 23 ноября в Печерском районе Киева в 2:50 ночи в одном из элитных ресторанов произошел пожар, в результате которого погибли два человека.

В управлении МЧС Украины сообщили, что пожар произошел в ресторане «Аура», который расположен на Владимирском спуске. По предварительным данным, на месте происшествия были обнаружены тела двух женщин, которые работали в ресторане уборщицами.

Сообщается, что в результате возгорания было уничтожено около 500 квадратных метров помещения. На месте происшествия работали сотрудники 17 отделений с основной и специальной техникой, пожар был ликвидирован примерно в 4:47 утра.

Сейчас сотрудники правоохранительных органов совместно с сотрудниками МЧС устанавливают причины возгорания в элитном ресторане. По предварительным данным, ресторан, который, предположительно, принадлежит мужу Ани Лорак, загорелсяв результате поджога. На месте происшествия были обнаружены черные маски и остатки бензина, также есть свидетели, которые видели, как неизвестные подожгли ресторан.