В Николаевской области женщина бросила в лесу 2-летнего сына

23.11.2012 16:46

Темный лесВ Николаевской области женщина бросила своего двухлетнего ребенка в лесу и ушла домой. Малыша случайно обнаружил мужчина, который в это время гулял с собакой.

По предварительным данным установлено, что женщина вечером пошла к лесу гулять с ребенком, который находился в детской коляске, но назад уже возвратилась сама. Соседи решили, что с ребенком кто-то остался, ведь женщина вела себя вполне спокойно.

Когда селом пошли слухи, что кто-то в лесу нашел брошенного ребенка, то женщина сама пришла в милицию писать заявление о его пропаже. Милиция не верит горе-матери которая уверяет, что просто потеряла сына в лесу.

Стоит отметить, что малыша случайно нашел мужчина, который в это время выгуливал собаку. Он услышал, как малыш плачет и зовет свою маму. Ребенка госпитализировали, а медики говорят, что малыш был очень легко одет для такого времени года, поэтому легко мог бы замерзнуть ночью в лесу. Прокуратура на данный момент решает, что делать с женщиной, которая таким страшным образом хотела избавиться от своего маленького сына.