В Херсоне неизвестные с игрушечными пистолетами ограбили магазин

27.11.2012 12:19

Игрушечный пистолетВ Херсоне 25 ноября двое грабителей, напугав женщину-продавца игрушечными пистолетами, ограбили небольшой магазин.

В областном управлении МВД Украины сообщается, что в небольшой частный магазин, который расположен в жилом массиве города, ворвались двое мужчин. Один свое лицо закутал шарфом, а второй грабитель был в маске Деда Мороза .

Грабители достали пистолеты, а один из них сразу же выстрелил в 43-летнюю женщину продавца, но не попал. Женщина очень испугалась и без лишних пререканий отдала злоумышленникам все деньги, что были на тот момент в кассе. Так, грабители забрали 200 гривен из магазина и скрылись с места преступления.

Сотрудники милиции, которые приехали по вызову, обнаружили на месте преступления лишь пластмассовую пульку из игрушечного пистолета. На данный момент проводятся оперативно-розыскные мероприятия по поимке преступников.

Напомним, что ранее в Мариуполе при ограблении ювелирного магазина преступники застрелили 21-летнего охранника и 27-летнюю девушку-продавца.