На Ривненщине парень расстрелял восьмерых людей в кафе

15.01.2013 10:19

На Ривненщине парень расстрелял восьмерых людей в кафе Кровавую расправу в кафе Ровенской области устроил 22-летний молодой человек.

Об этом сообщает во вторник областное управление МВД Украины.

Инцидент произошел накануне вечером, пострадавшие ночью поступили в больницу с огнестрельными ранениями.

"В 4 часа 20 минут в дежурную часть Кузнецовского горотдела поступило сообщение из Владимирецкой центральной районной больницы о том, что в медучреждение госпитализированы восемь человек с огнестрельными ранениями. Как выяснилось, кровавую расправу 22-летний парень устроил в помещении кафе в одном из поселков Владимирецкого района, в половине девятого вечера", - говорится в сообщении милиции.

При этом, по данным правоохранителей, внутрь кафе молодой человек заходить не стал, он стрелял в окно. Все восемь пострадавших в возрасте от 17 до 25 лет как раз отдыхали в помещении заведения.

Сотрудники милиции по горячим следам задержали стрелка. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Оружие, из которого стрелял подозреваемый, не зарегистрировано.

Сведения о происшествии внесены в единый реестр досудебных расследований с предварительной правовой квалификацией правонарушения по части четвертой статьи 296 (хулиганство) Уголовного кодекса Украины.

Источник: tsn.ua