Восьмиклассники сломали школьнику позвоночник из-за карточки безлимитного интернета

12.02.2013 10:48

Восьмиклассники сломали школьнику позвоночник из-за карточки безлимитного интернета В Днепропетровске выясняют, почему после «встречи» с восьмиклассниками 13-летний Александр Мясоед получил компрессионный перелом позвоночника.

Саше месяц придется пролежать в постели, три месяца быть в корсете и по меньшей мере полгода проходить курс лечебной физкультуры.

Он говорит, что спорил с другом из-за карточки безлимитного интернета - хотел скачать игру, а он хотел забрать карточку, которая собственно другу и принадлежала.

И тут им на дороге попались трое восьмиклассников, которые вмешались в их спор. Один из старшеклассников применил к Саше прием рукопашного боя, после которого он упал на рюкзак и почувствовал острую боль. По его мнению, старшеклассники вмешались, потому что просто "искали приключений" после уроков.

Однако у восьмиклассников своя версия - говорят, что друг Саши сам попросил у них помочь защититься. Но все равно травмировали парня нечаянно. Их слова подтвердил и друг Саши.

Кто виноват в том, что произошло, сейчас выясняют правоохранители. По факту нанесения телесных повреждений открыто уголовное производство.

Источник: tsn.ua