В Киеве разразился громкий секс-скандал

21.02.2013 09:38

В Киеве разразился громкий секс-скандал Гостиница в центре столицы рекламировала услуги проституток.

В Киеве сотрудники МВД разоблачили двух проституток, которые в одном из номеров гостиницы «Украина» в центре города оказывали услуги за денежное вознаграждение, предварительно разместив свои рекламные буклеты на ресепшене заведения.

Об этом 20 февраля сообщил Отдел по связям с общественностью ГУМВД Украины в городе Киеве.

По оперативным данным следствия, кроме оплаты гостиничного номера, клиенты должны были оплатить каждый час услуг. В МВД отмечают, о телефонных номерах, по которым можно заказать развлечение, знала охрана заведения и другие сотрудники. При этом стоимость сексуальных услуг колебалась от 800 до 1,5 тыс. грн.

Следствие установило, что организовала секс-развлечения 24-летняя жительница Киевской области. Она сообщила правоохранителям, что рекламу в буклетах она разместила на собственные средства, а также изготовила визитные карточки, которые оставила на ресепшене гостиницы.

«Реклама достаточно краткая и прозрачная – фото обнаженной девушки и номер телефона. Чтобы расширить круг клиентов, к секс-бизнесу задержанная привлекала своих подруг», – сообщили в столичном главке милиции.

На данный момент проверяется информация относительно причастности администрации гостиницы и ее охраны к организации уголовного бизнеса.

По данному факту начато уголовное производство по ст. 302 (создание или содержание мест разврата и сводничество) Уголовного кодекса Украины.

Источник: bagnet.org