В «Караване» опять стреляют

22.02.2013 11:59

В «Караване» опять стреляют В ночь на 21 февраля около ТРЦ «Караван» в Оболонском районе столицы произошла драка. Один из конфликтующих произвел несколько выстрелов из предмета, похожего на пистолет.

Сейчас назначена экспертиза, которая установит, что именно применил участник конфликта. Пострадавший с ранением ноги доставлен в лечебное заведение. Личность мужчины, который стрелял, установлена.

Выяснено, что обе конфликтующие стороны находились в одном из ресторанов, где и поссорились. «Развязка» пьяной ссоры произошла уже на улице.

Следственным отделом Оболонского РУ ГУМВД Украины в Киеве данное происшествие внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч.4 ст.296 УК Украины (хулиганство).

Стражи порядка провели тщательный осмотр места происшествия. По поручению следователя опрашиваются очевидцы, назначен ряд экспертиз.

Все участники ночного конфликта установлены. Статус и мера пресечения лицам, непосредственно причастным к происшествию, в настоящий момент определяются, сообщила помощник начальника Оболонского РУ Виктория Белозерцева.

Источник: tsn.ua