В Мукачево после пожара на складе нашли тело, личность устанавливается

04.03.2013 10:39

В Мукачево после пожара на складе нашли тело, личность устанавливается Сегодня ночью в Мукачево (Закарпатская область) в результате возгорания на складе с товарами гигиенического и хозяйственного назначения погиб человек.

Сообщение о пожаре поступило спасателям в 3:12 понедельника. Из-за большого количества бумажных изделий на складе огонь быстро распространился и достиг разрушительных масштабов.

На момент прибытия трех государственных пожарно-спасательных частей и добровольной пожарной команды с. Дерцен, огнем было охвачено более 300 квадратных метров здания. Поэтому было решено дополнительно привлечь силы и средства еще двух государственных пожарно-спасательных частей.

Всего на ликвидации пожара работало 9 единиц техники и 44 спасателя. Локализовать пожар удалось лишь в 4:40, а полностью ликвидировать в 6:50. Во время ликвидации пожара в бытовой комнате было обнаружено тело человека, личность которого и причины гибели устанавливаются.

В результате пожара повреждена кровля и перекрытия площадью около 350 кв. метров и хозяйственные и гигиенические товары, находящиеся внутри. Сумма сохранившегося имущества устанавливается. Причину пожара и сумму материального ущерба выясняют специалисты.

Источник: nbnews.com.ua