В Деснянском районе Киева подтопленными оказались 9 мест

03.04.2013 09:46

В Деснянском районе Киева подтопленными оказались 9 мест В Деснянском районе Киева во вторник, 2 апреля, спасатели боролись с подтоплениями в девяти местах.

Об этом сообщает пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

«По состоянию на 15:00 2 апреля в Деснянском районе ликвидировано 9 мест подтоплений», – сообщил начальник управления по вопросам чрезвычайных ситуаций Деснянской районной государственной администрации Николай Бойко.

По его словам, личный состав ГТУ МЧС Луганской области и Деснянского района мотопомпой оперативно ликвидировал подтопление на проспекте Маяковского, 55. Проведены также работы по откачиванию воды на трех участках села Троещина. В частности, на пересечении улиц Ленина и Фрунзе, на пересечении улиц Мира и Дзержинского, а также на пересечении улиц Ленина и Мира.

«Собственными силами работники КП ШЭУ ликвидировали 5 мест незначительного подтопления: на автобусной остановке «Быковня-2» (ул. Путивльская, 78), в Красногвардейском переулке, на перекрестке ул. Милютенко и Лесного просп., на пересечении ул. Милютенко и Матеюка, на придомовой территории ул. Шолом-Алейхема, 5 и 6», – добавили в пресс-службе горадминистрации.

Источник: nbnews.com.ua