Под Черкассами перевернулся рейсовый автобус: пострадали 4 человека

09.04.2013 11:09

Под Черкассами перевернулся рейсовый автобус: пострадали 4 человека В понедельник, 8 апреля, около 15:40 в селе Русская Поляна (Черкасская область) водитель пассажирского автобуса ПАЗ не справился с управлением – транспортное средство съехало в кювет и перевернулось, в результате чего пострадали четыре человека.

«В салоне автобуса, который двигался по маршруту №119 «Черкассы – Детский Санаторий», кроме водителя находилось 6 пассажиров. Вследствие ДТП водитель и двое пассажиров получили телесные повреждения, однако от госпитализации отказались», – говорится в сообщении.

Еще одна 33-летняя пассажирка, которая получила черепно-мозговую травму и переломы верхних конечностей, была зажата кузовными элементами автобуса. К счастью, ее удалось быстро освободить и срочно госпитализировать в больницу.

По предварительной информации, причиной ДТП стала неисправность рулевого механизма в автобусе.

31 марта около 05:00 в Золотоношском районе на 121 км автодороги Борисполь – Запорожье (Черкасская область) 28-летний водитель автомобиля Škoda Fabia не справился с управлением, съехал в кювет и столкнулся с деревом. В результате ДТП погибли три человека.

Источник: nbnews.com.ua