В Киеве муж во время ссоры выбросил жену с 8 этажа

14.05.2013 15:52

В Киеве муж во время ссоры выбросил жену с 8 этажа В Деснянском районе Киева мужчина выбросил с 8 этажа жену, которая в результате падения погибла.

Об этом сообщает пресс-служба УМВД Украины в Киеве.

Приблизительно в 05:30 утра 13 мая в Деснянское райуправление милиции поступило сообщение о том, что мужчина выбрасывает вещи из окна 8 этажа. На место происшествия выехал наряд патрульно-постовой службы, который по прибытию обнаружил разбросанные вещи и труп женщины, которая имела явные признаки падения с высоты.

Сотрудники милиции установили, что покойная проживала вместе со своим мужем и, по словам соседей, в последнее время вела уединенный образ жизни. Как стало известно позже, муж постоянно устраивал ей семейные скандалы, во время которых неоднократно выбрасывал вещи из окна.

Во время опроса свидетели рассказали, что 38-летний мужчина сначала выбрасывал вещи из окна, а затем перекинул через парапет балкона тело своей жены и сбросил его вниз. Кроме того, при осмотре тела женщины эксперты обнаружили многочисленные колото-резаные ранения. В настоящее время проводится ряд экспертиз с целью установления причин смерти потерпевшей.

По данному факту возбуждено уголовное производство по ст. 115, ч. 1 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство), которая предусматривает лишение свободы на срок от 10 до 15 лет. Проводится проверка.

Источник: nbnews.com.ua