ДТП в Николаевской области - шестеро погибших и двое пострадавших

08.07.2013 11:52

ДТП в Николаевской области - шестеро погибших и двое пострадавших В Николаевской области в аварии погибли шесть человек, еще двое - в реанимации. Установлено, что водитель и пассажиры возвращались в райцентр из одного из сел района, где отмечали праздник Ивана Купала.

Как сообщила пресс-служба ГСЧС, 7 июля в 06:00 на пункт связи 10-й Государственной пожарно-спасательной части от работников милиции поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на автодороге Т-15-15 "Братское-Григорьевка" Братского района Николаевской области.

"Легковой автомобиль VW PASSAT B3 на высокой скорости съехал в кювет и столкнулся с деревом. На момент столкновения в автомобиле находились 8 человек, из них 6 человек погибли на месте и двое пострадали. Среди погибших 5 юношей от 17 до 30 лет и 23-летняя девушка", - говорится в сообщении.

Пострадавших с диагнозами переломы нижних и верхних конечностей в среднем и тяжелом состоянии был доставлен в реанимационное отделение Братской Центральной районной больницы.

Для извлечения тел погибших из автомобиля привлекались работники Государственной службы Украины по чрезвычайным ситуациям Братского и Вознесенского районов. С помощью специального оборудования спасатели деблокировали автомобиль и изъяли тела погибших.

Источник: tvi.ua