Николаевца из райотдела милиции повезли в больницу с разрывом внутренних органов

05.08.2013 12:14

Николаевца из райотдела милиции повезли в больницу с разрывом внутренних органов Из Центрального райотдела милиции Николаева был доставлен в больницу мужчина с разрывом внутренних органов. В участке травму объясняют тем, что задержанный упал в гардеробной.

Как сообщает сектор связей с общественностью областного УМВД, 39-летнего местного жителя задержали за попытку сбыта нескольких мобильных телефонов и золотой цепочки, похищенных в одной из городских больниц.

"Задержанный попросился в туалет. Там он потерял равновесие и ударился о пол. После этого мужчина стал жаловаться на плохое самочувствие и работники милиции вызвали скорую. В больнице у мужчины выявили повреждение внутренних органов и провели операцию", - говорится в сообщении.

По этому факту проводится служебная проверка. Все материалы переданы в прокуратуру города Николаева, которая и определит возможную причастность работников милиции к имеющемуся повреждению.

Из неофициальных источников стало известно, что у задержанного диагностирован разрыв селезенки.

По данным работников правоохранительных органов, мужчина уже неоднократно привлекался к уголовной ответственности за совершение краж и незаконные операции с наркотиками. Он находится на учете как употребляющий наркотические средства.

Источник: ukrinform.ua