Трагедия на Николаевщине: в тройном убийстве подозревают родственницу погибших

21.08.2013 12:23

Трагедия на Николаевщине: в тройном убийстве подозревают родственницу погибших Милиция объявила о подозрении в тройном убийстве в селе Полигон (Николаевская область) 46-летней женщине – родственнице покойных, которую вместе с другими пострадавшими обнаружили на месте преступления. Об этом сообщает пресс-служба управления МВД в Николаевской области.

«По результатам проведенных следственно-оперативных действий сотрудники милиции установили, что к совершенному преступлению может быть причастна 46-летняя женщина, которая является родственницей пострадавших», – заявили в милиции.

Как рассказали в милиции, по словам подозреваемой, в тот день, находясь в состоянии психического расстройства, она якобы услышала голос, который приказал ей лишить жизни всех членов семьи и себя. Именно это и пыталась сделать злоумышленница.

При этом, в ходе следственных действий были проведены дактилоскопическая и молекулярно-генетическая экспертизы. Кроме того, правоохранители опросили более 200 жителей поселка. «По результатам экспертиз была подтверждена причастность женщины к совершению тройного убийства и нанесении телесных повреждений. Сейчас ей объявлено о подозрении», – заявили в милиции.

Правоохранителями проводятся дальнейшие следственные действия, выясняются обстоятельства совершения трагедии. Материалы по избранию меры пресечения направлены в судебный орган.

Как сообщалось ранее, в ночь на 10 августа в Жовтневом районе Николаевской области были убиты трое членов одной семьи, еще двое, среди которых восьмилетний ребенок, ранены. У всех троих погибших множественные колото-резаные раны. Точно такие же раны нанесены выжившей женщине и ребенку.

Источник: nbnews.com.ua