Повесился мальчик из многодетной семьи

28.12.2011 12:16

Повесился мальчик из многодетной семьи В Одессе повесился мальчик, который жил в многодетной неблагополучной семье. На жизнь пятерых детей зарабатывал только отец.

В Малиновском районе Одессы покончил жизнь самоубийством через повешение 10-летний мальчик. Об этом сообщала городская милиция Одессы. Сотрудники правоохранительных органов не уточнили причины происшествия.

Городские средства массовой информации писали, что мальчик повесился в ванной, когда родители оставили его с братьями, сестрой и бабушкой.

Кроме пятерых детей семьи погибшего, в трехкомнатной квартире жили еще трое детей старшей дочери, ее сожитель и бабушка. Постоянный заработок и работа в семье были только у отца. Мать потеряла работу летом. По информации одесских СМИ, семья стояла на учете, как неблагополучная.

За последние время это уже третий случай детского самоубийства в Одесской области. Ранее сообщали, что в конце ноября в Одесской области Татарбунарском районе покончил жизнь самоубийством 10-летний школьник, а в первых числах декабря в городе Балта — 15-летний подросток.