В Миргороде учительница украла мобильный телефон у своей ученицы

17.02.2012 15:21

В Миргороде учительница украла мобильный телефон у своей ученицы В Полтавской области у ученицы второго класса украли мобильный телефон. Виновной в совершении этого преступления оказалась 20-летняя учительница.

К сотрудникам милиции города Миргород Полтавской области обратился житель города, который сообщил, что у его дочери, которая учится во втором классе средней школы, украли мобильный телефон. По словам потерпевшего, мобильный телефон исчез прямо из класса, где проходили занятия, поскольку во время уроков девочка никуда его не выносила.

На место преступления выехала оперативно-следственная группа. Сотрудники милиции предположили, что искать виновного в совершении кражи следует среди учеников школы. После проведения следственных мероприятий было установлено, что кражу совершила 20-летняя учительница младших классов.

После совершения кражи девушка сдала мобильный телефон в ломбард и получила за него 250 гривен. На вопрос сотрудников милиции, что побудило ее украсть мобильный телефон у своей же ученицы, злоумышленница ответила, что очень нужны были деньги.

Сейчас же самым мягким наказанием для нее может стать штраф, в противном случае девушка рискует оказаться за решеткой.