Сын убил отца за бедность

16.03.2012 11:10

Сын убил отца за бедность В Николаевской области случилось шокирующее происшествие. Сын жестоко убил своего отца за то, что тот не смог обеспечить семье богатую жизнь.

В Николаевской области сын убил своего отца, обвинив его в бедности и неумении обеспечить семью. Отец и сын нигде не работали и все время вступали в конфликты. Во время очередной ссоры молодой человек проявил особую жестокость.

Соседи этой конфликтной семьи уже привыкли к постоянным разборкам отца и сына. Однако в этот раз жители пятиэтажного дома услышали страшные крики и немедленно вызвали сотрудников правоохранительных органов.

Иван Виговский, который является заместителем руководителя Очаковского городского отдела милиции, рассказал: «Когда приехали сотрудники милиции, в квартире находился сын, который и открыл дверь. Он был с голым торсом и в крови. Зайдя в комнату, правоохранители увидели страшную картину: на полу лежал обезглавленный труп отца. Внутренние органы мужчины были вырезаны и лежали рядом с телом.

Милиционеры прервали процедуру расчленения уже на стадии ее завершения. 24-летний мужчина так и не смог толком объяснить своего поступка.

Выяснилось, что в семье работала только мать. Сын не спешил устраиваться на работу, обвиняя при этом отца в несостоятельности.