Упав с 4 этажа, девочка пошла к испуганной матери

08.09.2011 12:06

Упав с 4 этажа, девочка пошла к испуганной матери В городе Белицкое Донецкой области 5-летняя девочка упала с балкона 4 этажа, сообщается в пресс-службе горотдела милиции Доброполья. Девочка поднялась и пошла на встречу к испуганной маме.

Как объясняют правоохранители, удар при падении с 4-го этажа, 9-метровой высоты, смягчило дерево, за которое цеплялся ребенок. Кроме того, сразу после своего падения девочка встала и вышла на встречу к своей матери.

Матерью ребенка оказалась молодая женщина 21 года. Она убеждает правоохранителей, что не виновата в произошедшем, этот случай был первым, когда она оставила ребенка без присмотра. Пятилетняя дочь помогала своей матери развешивать белье на балконе, а когда за очередной партией белья женщина ушла в ванную комнату, ребенок остался на балконе один.

В сообщении милиции говорится, что девочка была доставлена в тяжелом состоянии в больницу города Доброполье. Врачи поставили первоначальный диагноз — тупая травма живота и ушиб спины. Предположительно у ребенка есть разрыв селезенки и травма позвоночника.