На Лукьяновский рынок напали люди в черном

26.03.2012 10:56

На Лукьяновский рынок напали люди в черном В столице сегодня утром на Лукьяновский рынок прибыли неизвестные в черных шапках и масках с целью захватить торговые ряды, арендуемые предпринимателями.

В связи с нападением рейдеров работа рынка была приостановлена. Торговцы вынуждены были запереться от людей в черном внутри рынка за воротами. По информации «ЛИГАБизнесИнформ», между штурмовиками и предпринимателями завязалась потасовка. Ситуация достигала крайней точки, намечалась серьезная драка.

По предварительным данным, неизвестных привезли представители ООО «Цветочная поляна», назвавшие себя новыми хозяевами рынка и приказавшие продавцам покинуть территорию.

По словам главы общественной организации «Один вопрос» Дианы Дрыжаковой, прибывшие люди в масках предъявляют документы о том, что являются новым руководством Лукьяновского рынка.

Известно также, что несколько человек в результате потасовки получили серьезные травмы.

Стоит отметить, что борьба за Лукьяновский рынок началась 14 марта. В этот день на территорию рынка ворвались неизвестные и заявили о своих правах на владение рынком, руководствуясь судебным решением. Они утверждали, что приобрели рынок еще в 2010 году.