Показ нижнего белья закончился скандалом

13.04.2012 10:46

Показ нижнего белья закончился скандалом В Николаеве показ нижнего белья, который проводился в ночном клубе, закончился скандалом.

Модели, которые дефилировали в полуголом виде в ночное время во взрослом развлекательном заведении, оказались несовершеннолетними.

Организаторы конкурса, в рамках которого проходил показ нижнего белья, ничего запрещенного в этом не увидели. Говорят, что появление подростков в белье на подиуме — это тоже самое, что на пляже в купальнике. Против происходящего никто не был против, ни участницы, ни их родители, ни городские чиновники, которые были в жюри.

Возраст девочек от 15 лет. Демонстрация белья была одним из этапов конкурса, в котором выбирали самую красивую среди моделей Южной Украины.

Организаторы конкурса убеждены, что ничего противозаконного и ужасного не произошло. Рассказывают, что на европейские подиумы девушки в нижнем белье выходят с 13-ти лет. А в Украине организаторы даже подстраховались и получили от родителей письменные разрешения.

Пока милиция пытается разобраться в сложившийся ситуации. А организаторы не могут понять, почему показ классического белья, которое даже нигде не просвечивалось, вызвало такой ажиотаж.