Под Ровно напали на дом известного пластического хирурга

11.05.2012 14:10

Злоумышленники Трое неизвестных совершили разбойное нападение на дом известного в городе Ровно пластического хирурга. Ровенский районный отдел управления МВД возбудил уголовное дело по факту разбойного нападения.

Пресс-служба УМВД в Ровенской области сообщила, что ночью, 9 мая, трое неизвестных в масках проникли в дом пластического хирурга, занимающегося частной медицинской практикой, который проживает в селе Бармаки Ровенского района. Злоумышленники сперва проникли через забор во двор, а затем взломали замок входной двери и ворвались в дом.

Неизвестные связали 51-летнего мужчину, который находился в доме один, а затем применяя физическую силу, потребовали денег. Злоумышленники нашли в доме 15 тысяч гривен и газовый пистолет. Забрав деньги и оружие, они скрылись. Пострадавший мужчина смог освободиться и позвонить в милицию.

На место преступления прибыла следственно-оперативная группа Ровенского райотдела милиции. На данный момент сотрудники милиции устанавливают личности тех, кто причастен к совершению преступления.