В Харькове пьяный мужчина совершил дебош в банке

11.05.2012 16:27

Дебош Пресс-служба УГСО при ГУМВД Украины в Харьковской области сообщила, что утром с одного из банковских отделений Харькова поступил сигнал тревоги. Оказалось, что нетрезвый мужчина зашел в отделение банка и начал кричать, требуя немедленно оформить ему кредит.

Сотрудники банка работали в обычном режиме, когда к ним в помещение зашел пьяный 47-летний мужчина и спросил, где можно оформить кредит. Охранник банковского отделения попытался объяснить мужчине, что существует ряд обязательных требований, которые нужно выполнить, чтобы получить в банке кредит.

Но нетрезвый мужчина не захотел слушать охранника, он начал кричать, требуя, чтобы ему немедленно дали денег. Кассир банка сразу же нажала тревожную кнопку ГСО. Сотрудники Государственной службы, прибыв на место происшествия, задержали пьяного дебошира.

Мужчина не оказывал сопротивления при задержании, он спокойно сел в служебный автомобиль. Дебошира доставили в Коминтерновский отдел милиции, а сотрудники правоохранительных органов выясняют причину агрессивного поведения харьковчанина.