На Буковине священник насмерть сбил ребенка

24.05.2012 12:27

На Буковине священник на смерть сбил ребенка В Черновецкой области случилось трагическое дорожно-транспортное происшествие. Священник на автомобиле сбил насмерть ученицу второго класса.

Священник за рулем своей машины насмерть сбил девочку, когда та переходила дорогу, направляясь к школьному автобусу. Сообщается, что школьница переходила дорогу в неустановленном месте.

Трагическое событие произошло на глазах у матери второклассницы. Такую информацию, по данным УНИАН, сообщил источник в правоохранительных органах.

Очевидцы аварии рассказывают, что за рулем легкового автомобиля, который наехал на ребенка, был священнослужитель, проживающий в одном из сел Новоселицкого района.

Водитель авто ВАЗ-21099 двигался с Черновцов к Новоселице по улице Центральной. Правоохранители сообщили, что в минуту наезда девочка переходила дорогу за пределами пешеходного перехода.

Школьница умерла не сразу. После дорожно-транспортного происшествия пострадавшую доставили в Новоселицкую центральную больницу, где она скончалась от полученных телесных повреждений.