В ДТП погибли роженица и ее муж

26.06.2012 14:40

Авария Пресс-служба МВД сообщает, что в Тернопольской области произошла серьезная авария, в результате погибли беременная женщина и ее муж, еще два человека находятся в больнице.

Известно, что 40-летний житель Подволочиского района вез свою жену в областной роддом, вместе с ними в машине ехал сельский врач. Предполагается, что по дороге в роддом у женщины начались схватки, она закричала, а ее муж, который был за рулем автомобиля, отвлекся от управления. Пресс-служба МВД сообщает, что по предварительным данным, именно это стало причиной аварии.

Автомобиль, в котором находилась роженица, вынесло на встречную полосу, произошло столковение с микроавтобусом, который двигался навстречу. Старший инспектор областной Госавтоинспекции Николай Лецкалюк рассказал, что в микроавтобусе находились шестеро взрослых и четверо детей, они из Ивано-Франковска ехали на отдых в Крым.

В результате столкновения беременная женщина погибла на месте аварии, а ее мужа, сельского врача, а также водителя микроавтобуса госпитализировали. Уже в больнице скончался водитель легкового автомобиля, медики сообщили, что он получил травмы несовместимые с жизнью. А водитель микроавтобуса и сельский врач все еще находятся в больнице.