В Винницкой области столкнулись три авто, в результате ДТП 4 погибших

03.07.2012 12:08

Авария Сегодня ночью в Немировском районе Винницкой области на трассе Тернополь-Кировоград произошло столкновение 3 автомобилей. В результате серьезного ДТП погибло четыре человека, включая трехлетнего ребенка, а еще 8 пострадавших были госпитализированы.

Начальник отдела профилактической работы управления ГАИ в Винницкой области Владимир Мотычко сообщил, что автомобиль ВАЗ-2115 совершал обгон микроавтобуса Mersedes Vito, но выехав на встречную полосу, он допустил столкновение с автомобилем Ford Foсus.

Также сообщается, что столкнувшиеся ВАЗ-2115 и Ford Foсus протаранили микроавтобус Mersedes Vito, после чего автомобиль ВАЗ-2115 вылетел с дороги в кювет и загорелся. В результате ДТП водитель ВАЗ-2115, а также его жена и трехлетний ребенок погибли на месте происшествия.

Кроме того, еще один ребенок из автомобиля ВАЗ-2115, водитель и два пассажира Ford Focus, а также 5 человек из автомобиля Mersedes Vito были госпитализированы с тяжелыми травмами в Немировскую больницу. При оказании первой медицинской помощи один из пострадавших умер. Сообщается, что среди госпитализированных 5 детей возрастом от 6 до 12 лет.