Пьяный водитель насмерть сбил 13-летнего ребенка и скрылся с места ДТП

27.07.2012 13:14

ДТП в Николаеве Госавтоинспекция Николаевской области сообщила, что 28-летний пьяный водитель насмерть сбил 13-летнего мальчика, а затем скрылся с места ДТП.

Сотрудники ГАИ Николаевской области установили, что в Вознесенскую центральную районную больницу поступило сообщение о том, что в Вознесенском районе на автотрассе «Александровка-Троекратное» находится труп ребенка.

Медиками было установлено, что на теле ребенка присутствуют повреждения, которые характерны для дорожно-транспортного происшествия. Сотрудники правоохранительных органов в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили личность водителя, который совершил ДТП. По данным милиции, наезд на ребенка совершил 28-летний житель города Южноукраинск.

Оказалось, что мужчина в состоянии алкогольного опьянения ехал на автомобиле ВАЗ-2101, но превысив безопасную скорость движения, он наехал на 13-летнего мальчика, который стоял на обочине проезжей части. Ребенок в результате ДТП погиб на месте происшествия. В настоящее время ведется следствие по факту ДТП со смертельным исходом.