В Запорожье криминальный авторитет обстрелял из автомата ресторан

07.08.2012 15:12

Стрельба В Запорожье криминальный авторитет в понедельник, 6 августа, обстрелял из автомата ресторан местного развлекательного комплекса.

В прокуратуре Запорожской области рассказали, что вечером 6 августа в Коммунарском районе города Запорожье неизвестный мужчина обстрелял из автомата ресторан, который находился на территории развлекательного комплекса «Порто Рива».

Заместитель прокурора Запорожской области Евгений Проценко сообщил, что в результате стрельбы на территории развлекательного комплекса никто не пострадал. Проценко отметил, что правоохранительные органы возбудили уголовное дело по части 4 статьи 296 УК Украины, то есть хулиганство, совершенное с применением огнестрельного оружия.

В прокуратуре Запорожской области сообщили, что стрельбу на территории развлекательного комплекса открыл криминальный авторитет по кличке Григора, который недавно освободился из СИЗО. По предварительным данным, мужчина устроил стрельбу из-за конфликта с администрацией ресторана. На данный момент сотрудники правоохранительных органов ведут расследование по данному делу.