В Запорожской области в ДТП попал автобус с гражданами России

13.08.2012 13:01

Авария В Запорожской области в ДТП попал автобус, в котором находились 39 граждан России, но никто из пассажиров автобуса не пострадал.

По данным управления МЧС в Запорожской области, авария произошла на трассе Москва-Симферополь между населенными пунктами Новобогдановка и Спасское. Сотрудники МЧС сообщают, что дорожно-транспортное происшествие произошло в результате столкновения двух легковых автомобилей Honda и BMW.

От мощного удара автомобиль Honda выбросило на полосу встречного движения, где он столкнулся с рейсовым автобусом Kia Granbird. В автобусе находились 39 граждан Российской Федерации, которые возвращались с отдыха.

Сотрудники МЧС отмечают, что удар был такой страшной силы, что водителя и пассажира пришлось вырезать из искореженных автомобилей Honda и BMW. На данный момент в реанимационном отделении в очень тяжелом состоянии находятся водитель BMW и пассажир Honda, а водитель автомобиля Honda погиб на месте происшествия. Пассажиры, которые находились в рейсовом автобусе Kia Granbird, не пострадали.