В Крыму в ДТП пострадали 8 человек, среди которых было 5 детей

20.08.2012 14:19

ДТП Крым Пресс-служба МЧС сообщает, что в Крыму на трассе Симферополь-Джанкой произошло ДТП, в результате которого пострадали 8 человек, среди них было 5 детей.

Известно, что 19 августа примерно в 16:00 у поворота на село Урожайное столкнулись автомобили Mitsubishi Lancer и ВАЗ-2101. Сотрудники МЧС, которые прибыли на место происшествия, обесточили проводку машин и смыли с дорожного полотна топливо. Сообщается, что разлив топлива произошел от сильнейшего удара.

В результате столкновения машин были госпитализированы 8 человек, среди них было 5 маленьких детей. В ДТП пострадали все пассажиры ВАЗ-2101, то есть водитель и шесть пассажиров, среди них были два трехлетних и два годовалых ребенка.

Также в результате ДТП пострадала 12-летняя девочка из Запорожья, которая находилась в салоне автомобиля Mitsubishi Lancer. По данным медиков, самая маленькая участница ДТП, которой всего годик, находится в реанимации в тяжелом состоянии, а другие пострадавшие находятся в состоянии средней степени тяжести. На данный момент сотрудники ГАИ выясняют причины и обстоятельства ДТП.