В Луганской области в ДТП погибла супружеская пара

21.08.2012 14:46

ДТП в Луганской области Управление ГАИ в Луганской области сообщает, что 20 августа в поселке Мостки Луганской области произошло ДТП, в котором погибла супружеская пара, а также пострадали две женщины.

Сообщается, что 20 августа приблизительно на 168 километре трассы Чугуев-Меловое в поселке Мостки произошло столкновение автомобилей Mitsubishi и Daewoo. По предварительным данным, 37-летний житель Старобельска, управляя Mitsubishi Outlander, выехал на полосу встречного движения.

В это время по встречной полосе ехал Daewoo Lanos-TF69Y, которым управлял 48-летний житель Сватово. Управление ГАИ в Луганской области сообщает, что, скорее всего, 37-летний водитель Mitsubishi допустил столкновение с автомобилем Daewoo, когда выехал на полосу встречного движения.

В результате ДТП водитель и пассажир автомобиля Daewoo, супружеская пара, погибли на месте происшествия. Кроме того, две пассажирки 40 и 42 лет из автомобиля Mitsubishi получили травмы и были госпитализированы. На данный момент сотрудники ГАИ выясняют причины и обстоятельства ДТП.