В Запорожье пьяная женщина выпала с 7 этажа и осталась жива

07.09.2012 14:38

Падение с балкона Пресс-служба управления МЧС в Запорожской области сообщает, что 39-летняя жительница Запорожья в состоянии алкогольного опьянения выпала с балкона 7 этажа, но осталась жива.

По данным управления МЧС, в службу спасения около 10:20 утра поступило сообщение от случайных свидетелей происшествия о том, что женщина выпала с балкона. На место происшествия выехали спасатели и скорая помощь.

Сообщается, что 39-летняя женщина выпала с балкона, но во время падения, скорее всего, зацепилась за ветки деревьев, что частично смягчило ее падение, поэтому она и осталась жива. По словам двух мужчин, которые находились в квартире с пострадавшей, женщина вышла на балкон, а в какой-то момент потеряла равновесие и вывалилась.

В управлении МЧС в Запорожской области отметили, что по внешним признакам и женщина, и мужчины находились в состоянии алкогольного опьянения. Сотрудники МЧС на носилках перенесли пострадавшую в машину скорой помощи, которая доставила женщину в больницу с травмами различной степени тяжести. По факту падения с балкона сотрудники милиции проводят проверку.